30.08.2019

Наша информация – Ваш успех

С 1 по 10 сентября в Центральной детской библиотеке в рамках Декады знаний состоится ряд познавательных мероприятий и экскурсий для первоклассников, школьников, родителей и учителей. Посетители познакомятся с новейшей литературой и информационными ресурсами для учебной деятельности

Квест «В поисках знаний», ребята отправятся на поиски места, где хранятся знания (по заявкам).

Библиографическая игра «Тайна словарей», участники пройдут квест, помощником в котором станут энциклопедии, словари и справочники (по заявкам).

Экскурсия «Там, где живут книги» (по заявкам).

Выставка фалеристики «ЗНАКовая выставка».

Книжно-иллюстративная выставка «Это мы не проходили»

8 сентября в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится День красоты, приуроченный к Международному дню красоты. В программе: открытие художественной выставки детских портретов художника-монументалиста Сергея Кирякова; открытие выставки работ пермского дизайнера Екатерины Протасовой в технике вышивки бисером; мастер-класс «Блестящая идея» по изготовлению броши из пайеток и бисера для любителей рукодельного творчества под руководством Екатерины Протасовой; мастер-класс «Чудесная веревочка»; литературно-игровая программа «Фантазии полёт и рук творенье».

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru

Декада знаний 2019