В Поэтической гостиной открывается новый сезон

Поэтическая гостиная «У Пегаса» библиотеки №35 приглашает 27 сентября в 19.00 на литературно-музыкальный вечер «Осеннее танго в Париже»

Осенний Париж привлекает уютом опустевших узких улочек, красотой желтой листвы на фоне серых замков и теплой погодой. Парижане достают разноцветные зонтики, а по бульвару Осман плывет запах жареных каштанов. В основе французского восприятия счастья – понимание того, что время ограничено, а радость мимолетна. Это момент, который никогда не повторится. Стихи и музыка прекрасно передают подобное переживание.

Давайте же поймаем этот момент счастья, и осенний Париж, успокоившийся после летней суматохи, задумчивый и прекрасный появится на картинах и фотографиях, будут звучать прекрасные стихи и музыка.

Вход бесплатный.

Адрес - ул. Екатерининская, 220