Выставка в библиотеке: картины молодых художников

24 сентября в 17.00 библиотека №7 им. А.П. Чехова приглашает на открытие выставки «За кулисами Перми». Будут представлены работы студентов и выпускников Уральского филиала Российской Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова

Все работы посвящены творческой жизни города в разных ее проявлениях. Взгляд студентов обращен к театральному искусству, музыке, искусству цирка. Молодые художники продемонстрируют произведения разных видов искусства: масляная и акварельная живопись, графика, скульптура, авторская кукла.

В октябре 2018 года в библиотеке №7 им. А.П. Чехова уже проходила выставка работ студентов Уральского филиала Российской академии живописи, ваяния и зодчества «Когда деревья были большими», посвященная теме дома, детства и любви к малой родине. Вернисаж пользовался популярностью среди посетителей библиотеки, некоторые приходили смотреть студенческие работы по несколько раз, приводили с собой друзей и родных.

Выставка в библиотеке им. А.П. Чехова проходит при поддержке Территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 207-51-17. Адрес: ул. Автозаводская, 48.

983gIXZpANA