Самодельная брошь: способы и техники изготовления

2 октября 15.00 библиотека № 4 им. В.В. Маяковского приглашает на мастер-класс по изготовлению броши -цветка

В творческой мастерской под руководством В.А. Еловиковой участники попробуют изготовить брошь из ткани и других доступных материалов. Стильная брошь – это уникальный аксессуар, который добавит в женский образ нотку шарма и романтичности, особенно сделанный своими руками. Начинающим мастерицам будет интересна коллекция брошей ручной работы, которая будет демонстрироваться на занятии.

С лучшими образцами брошей можно познакомиться в журналах «Бурда», «Вязание – ваше хобби, «Кудесница», «Лена» и в книгах по рукоделию.

Мастер-класс по изготовлению броши своими руками состоится в библиотеке № 4 по адресу: ул. Лебедева,38. Справки по телефону:207-50-39,

Часы работы: с 11.00 до 19.00, воскресение, понедельник - выходной день.