28.09.2019

Творческая встреча: артисты Театра оперы и балета

5 октября в 16.00 в библиотеке Пушкина Наталья Кириллова и Эдуард Морозов, ведущие солисты Пермского театра оперы и балета им. А.С. Чайковского, расскажут о театральной жизни, репертуаре и ближайших планах Регистрация завершена

Наталья Кириллова и Эдуард Морозов поведут разговор о театре, спектаклях, планах на будущее, и, конечно, будет звучать музыка.

В оперно-сценическом репертуаре Натальи Кирилловой – заглавные партии в таких спектаклях как: «Свадьба Фигаро» В.А. Моцарта (Графиня Альмавива), «Cosi fan tutte» В.А. Моцарта (Фьордилиджи, Деспина), «Дон Жуан» В.А. Моцарта (Донна Эльвира), «Царская невеста» Н.А. Римского-Корсакова (Марфа), «Травиата» Дж. Верди (Виолетта) и других.

В оперно-сценическом репертуаре Эдуарда Морозова ряд ведущих оперных партий: Евгений Онегин в одноименной опере П.И. Чайковского, Роберт в «Иоланте» П.И. Чайковского, Фигаро в «Севильском цирюльнике» Дж. Россини, Жорж Жермон в «Травиате» Дж. Верди, и др. спектаклях. Эдуард Морозов солист квартета "Хорус".

Встреча в рамках проекта «Пермский медальон».

Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.

Круглая гостиная.