Вместе весело читать!

27 октября в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится первая встреча в семейном клубе

Семья много значит  в жизни каждого человека, ребенка и взрослого. Семья – это родные и близкие люди, кого любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья – отличная среда для жизни книги и чтения.

Гостей библиотеки ждёт:

• Арт-терапевтическая игра «Давайте познакомимся»
  • Семейные чтения книг Одри Пенн «Поцелуй в ладошке», «Кармашек, полный поцелуев»
  • Семейный мастер-класс «Складка+складка= закладка»
  • Просмотр мультфильмов

В течение дня:

• книжно-иллюстративная выставка «»Книга на ночь»
  • художественная выставка детских портретов художника-монументалиста Сергея Кирякова;
  • выставка работ пермского дизайнера Екатерины Протасовой в технике вышивки бисером;
  • буккроссинг «Книговорот в библиотеке».

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

Афиша Семейный клуб