Встреча «Лики Древнего Египта»

31 октября в 17.00 в библиотеке № 32 состоится встреча с Сергеем Иванович Лапиным – хранителем Музея-квартиры М.М. Потапова в городе Соликамске

С 20 октября в библиотеке работает выставка работ соликамского художника Михаила Михайловича Потапова «Лики Древнего Египта», приуроченная к 115-летию со дня рождения художника, иконописца, писателя. Библиотека №32 города Перми много лет сотрудничала с Михаилом Михайловичем Потаповым. В ее стенах проходили встречи с этим замечательным художником, в 1994 году в библиотеке состоялась выставка работ Михаила Михайловича из его частной коллекции.

На встрече выступит Чупова Зинаида Геннадьевна с историческим египетским танцем, об удивительном творчестве египтолога и иконописца расскажут знакомые и друзья М.М. Потапова.

Справки по телефону: 207-50-52.