Шоу историй с Еленой Костаревой

8 ноября в 15.00 библиотека №4 им. В.В. Маяковского приглашает всех любителей театра, и особенно тех, кто планирует свою жизнь связать с этим видом искусства, на Шоу историй с актрисой театра «Кто» Еленой Костаревой

Елена Костарева - выпускница актерской мастерской Виктора Ильева, лауреат и дипломант многих престижных театральных премий, и просто очень хороший, открытый и позитивный человек. На встрече актриса расскажет о себе, о своем пути в профессию, о театре, в котором служит, о любимых ролях. Поделится с присутствующими секретом своего успеха. Данное мероприятие посвящено Году театра в России.

Адрес: ул. Лебедева,38, телефон: 207-50-39,

часы работы: с 11.00 до 19.00, выходной день – воскресенье, понедельник.