В слове МЫ - сто тысяч Я

14 ноября в 13.00 в библиотеке №8 им. Н. А. Островского пройдет урок толерантности, посвященный важности взаимоуважения между представителями разных национальностей

Основные задачи встречи – формирование ценностных ориентиров у молодежи, позитивного отношения к представителям всех этнических и конфессиональных групп и помощь в осознании одной личности внутри большого народа. Специалисты библиотеки на примере нашей страны, и конкретно, Пермского края, расскажут, что такое толерантность. Особый акцент будет сделан на многонациональности России, на важности дружбы и уважительного отношения друг к другу всех народов.

Целевая аудитория мероприятия- молодежь в возрасте от 14 до 18 лет

Вход свободный.