Добрый мир любимых книг. Кто будет победителем?

24 ноября в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится городской праздник по итогам городского детского фестиваля читательских предпочтений

День ожидается очень занимательный, так как участники фестиваля – лучшие представители шести районов города, должны побороться за первые места в Фестивале!

По условиям Фестиваля, участники соревнуются в двух возрастных категориях: 1-4 и 5-7 классы. Фестиваль-конкурс предполагает выразительное чтение участником отрывка из народных сказок или произведений писателей-представителей народов России, показывающего национальную самобытность и традиции. Во время художественной «читки» приветствуется использование музыкального сопровождения, декораций, костюмов, реквизита, а также группы поддержки.
Фестиваль проводится в целях знакомства детей и подростков города Перми с национальной самобытностью и традициями народов посредством популяризации сказок народов России и произведений писателей-представителей народов России.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!
Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.
cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.
сайт http://www.biblioteki.perm.ru.