От Деда Мороза до Деда Микулаша

С 1 по 31 декабря в детской библиотеки №7 им. Б. С. Житкова будет проходить игровая программа для организованных групп детей дошкольного возраста

В форме игры юные посетители библиотеки узнают о многих зимних секретах и познакомятся с именами зимних волшебников других народов. Как встречают Новый год и Рождество в разных странах? Как называют Дедов Морозов и какие существуют новогодние традиции? Об этих и многих других любопытных фактах расскажут специалисты библиотеки. Участников ждет много неожиданных открытий о главном зимнем празднике, который и для ребят, и для взрослых связан с ожиданием сказки и чуда.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий. Дату проведения ближайшей программы можно уоточнить по телефону: 207-50-24.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты:

Телефон: 207-50-24

e-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

группа Вконтакте: https://vk.com/bibliotekazhitkova

адрес: ул. Стахановская, 10.