Календарь огородника: посадки февраля и марта

12 декабря в 17.30 библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает на лекцию Антона Лещева, доцента, кандидата сельскохозяйственных наук Пермского государственного аграрно-технологического университета

Не смотря на то, что за окна зима, совсем скоро для многих дачников наступит ответственная и долгожданная пора: посев овощей и цветов. Гости библиотеки узнают об особенностях раннего посева семян, выборе сортов, которые в феврале и марте необходимо сажать, особенности ухода, пикировки и многое другое.

Задать свой вопрос специалисту и получить конкретные рекомендации вы можете став участником мероприятия.

Приходите сами и приводите друзей!

Вход свободный.

Будем рады видеть вас по адресу: ул. Серпуховская, 8.

Справки по телефону: 207-50-99, e-mail: bibl25@biblioteki.perm.ru,

группа в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/biblosorgin