Для жителей микрорайона Новый Крым открывается библиотечный пункт

24 декабря в 15.00 во дворце культуры «Урал» (ул. Фадеева, 7) откроется библиотечный пункт. В книжной коллекции будет представлена литература из фонда Объединения муниципальных библиотек города Перми

Обслуживание детей и взрослых организовано три дня в неделю: вторник, четверг с 15.00 до 19.00 и суббота с 11.00 до 18.00. В фонде представлена литература разных жанров: справочные издания, классика и современная беллетристика, книги для детей. В помещении библиотечного пункта будет открыт доступ к полнотекстовым информационным ресурсам, возможна работа в сети интернет и со стандартными офисными приложениями. Пользователи смогут получить логин и пароль от сервиса электронных книг «ЛитРес» и читать книги на своем электронном устройстве. Жители микрорайона Новый Крым с помощью электронного каталога получат возможность выбрать книгу и заказать доставку издания из любого структурного подразделения Объединения муниципальных библиотек города Перми.

Справки по телефону библиотеки №7 (ул. Автозаводская, 48): 207-51-17.