Притяжение искусства

20 декабря в 17.30 в арт-холле библиотеки №25 им. М.А. Осоргина состоится открытие художественной выставки работ участников школы рисования творческого объединения «Притяжение»

Руководитель школы – пермский художник Сергей Сергеевич Подрез, известный горожанам по таким выставкам, как «Пермь литературная», «Крымские мотивы», «Пейзажи Пермского края» и другим. Под его «крылом» собрались люди самых разных профессий: врачи, инженеры, фармацевты, преподаватели, библиотекари, желающие научиться рисовать. В экспозиции представлено 34 работы двенадцати авторов из Перми и Краснокамска. Это пейзажи, изображения животных, цветов, сюжетные зарисовки, выполненные маслом, гуашью, пастелью.

Выставка будет работать до середины февраля.

Вход свободный.

Будем рады видеть вас по адресу: ул. Серпуховская,8.

Телефон для справок: 207 – 50 – 99

Следите за нашими новостями на сайте www.biblioteki.perm.ru или в группе социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/biblosorgin.

Справка

Подрез Сергей Сергеевич (1971 г.) - член Пермского отделения Союза Художников России,  и Всероссийской творческой общественной организации Союза, член Международной ассоциации изобразительных искусств. Он активный участник городских, региональных, областных, всероссийских и международных выставок. Имеет ряд персональных выставок.
Пишет портреты, пейзажи, натюрморты. В последние годы увлекается созданием городских пейзажей Пермского края. Работы художника находятся в музеях и частных коллекциях в России и за рубежом