Быстрая сборка кубика Рубика! Присоединяйтесь!

29 декабря в 14.00 Центральная детская библиотека и Центр спидкубинга UKUB приглашают на мастер-класс по сборке кубика Рубика

Головоломки развивают логическое и пространственное мышление ребенка, внимание и сосредоточенность, умение достигать цели. Такая игра хорошо развивает упорство и терпение. Мастера-чемпионы спидкубинга расскажут принципы сборки кубика Рубика и других головоломок, покажут приемы и формулы сборки, научат собирать первые этапы кубика Рубика.

Для справки:

Спидкубинг – сборка кубика Рубика и других головоломок на скорость. Спидкубер – человек, который собирает головоломки.

Присоединяйтесь к числу любителей головоломок!
Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!
Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.
cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.
сайт http://www.biblioteki.perm.ru.