Руси животворные напевы

23 января в 17.00 в читальном зале детской библиотеки № 3 им. И.А. Крылова даст концерт гусляр-сказитель из Ростова-на-Дону Владимир Маслаков (Белогор)

Целью его концертов стало желание донести всю красоту русского инструмента – гуслей. А также пробуждение русского патриотического духа своего народа на основе нравственных традиций и миропонимания предков, здорового образа жизни, славянской системы единоборств и культуры. Владимир занимается изучением древней славянской культуры, проводит просветительские программы о русской культуре, народных музыкальных инструментах, о жизни, быте и нравственности русского народа. На своём небольшом концерте Владимир-Белогор исполнит ряд былин в сопровождении гуслей и гитары.

Приглашаем всех, кто увлекается творчеством Владимира Маслакова, любит русский фольклор и народные инструменты. Концерт состоится по приглашению городского творческого объединения «Серебряный ковш», патриотического клуба «Русь» и детской библиотеки №3.

Вход свободный!

Наши контакты: телефон    207-50-62