Новая выставка в АртГалерее Пушкинки

4 февраля в 18.30 в малом зале Пушкинской библиотеки открывается выставка живописи Марины Кузьмичевой "Вдохновение. Мир, в котором я живу"

По словам Марины: "В своих работах я изображаю то, к чему стремится моя душа. Это пейзажи или абстрактная игра цвета. Я хочу показать гармонию, любовь ко всему, что нас окружает, единение, дороги, которые ведут нас к своему внутреннему миру. У каждого свой путь к нему! Вода и свет умиротворяют, дают нам ощущение свободы и покоя. Кажется, что это всем известно, просто и наивно, но в этом и есть суть нашего сложного мира: вечное движение, изменение, пробуждение к новой жизни. Я пытаюсь показать красоту вечно меняющегося мира. Показать то, что меня вдохновляет на желание творить и дарить радость."

Марина Кузьмичева-художник-любитель. Работы выставлялись на "АРТ- Перми", в библиотеках ПГНИУ. Принимала участие в выставках Арт--резиденции Ю. Н. Лапшина. В 2016 прошла первая персональная выставка в ИЦ Yoke.

Выставка будет экспонироваться до конца февраля.