Царица Вода: сказки о реках, морях и озерах

31 января в 13.00 библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает школьников на презентацию новой уникальной детской книги «Царица Вода»

В создании книги принимали участие известные детские писатели и художники, работники музеев и библиотек, специалисты РусГидро, в том числе и сотрудники Камской ГЭС. Книга издана ПАО «РусГидро» совместно с Фондом содействия развитию детской литературы и культуры чтения «Дом детской книги». «Царица Вода» - это книга сказок о реках, озёрах, морях всей нашей большой страны от Мурманска до Петропавловска-Камчатского. Книга будет интересна читателям разных возрастов, всем, кому интересны история и мифология, сказания и предания, сказки и былины о таинственных силах природы и покорении человеком стихии.

Гостей презентации ждёт сюрприз!

Вход свободный.

Ул. Гайвинская, 6 / 207-51-26/