Собрание гербов Пермского края

1 февраля в 13.00 в библиотеке №8 им. Н.А. Островского состоится встреча с коллекционером изображений пермского герба Владимиром Пермяковым

Библиотека приглашает читателей на лекцию «Собрание гербов Пермского края, или какие раньше были медведи». Герб нашего города имеет отличительные особенности, присущие только этому геральдическому знаку, как и любая городская символика, он имеет свою неповторимую историю возникновения. Встреча состоится в рамках выставки «Гербы городов и районов Пермского края на поздравительной открытке».

Вход свободный.

Ул. Гайвинская, 6 /207-51-26/