Исцеление чтением

3 февраля в 14.00 детская библиотека №11 им. П. Морозова совместно с учениками 2-го класса интерната для слабовидящих детей присоединится к ежегодной акции

6-ая ежегодная Акция «Исцеление чтением» приурочена к Всемирному дню чтения вслух и в 2020 году посвящена 200-летию со дня выхода в свет поэмы А.С. Пушкина «Руслан и Людмила». Школьники услышат отрывок из поэмы и примут участие в литературной игре-квесте по любимым сказкам великого писателя. Ребята почувствуют единение со сказочным миром, выстроенным неповторимым слогом великого русского поэта, пообщаются, зарядятся энергией и поверят в чудеса.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22.

Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота  – выходные дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.