Вместе в Хогвартс

6 февраля с 14.00 до 16.00 детская библиотека №7 им. Б. С. Житкова приглашает поиграть в настольную ролевую игру «Хогвартс, по мотивам произведений Джоан Роулинг

Специалисты библиотеки разработали игру «Хогвартс» с правилами, аналогичными настольно-ролевой игре «Мафия», где главные действующие лица – герои книг Джоан Роулинг. «Хогвартс» объединяет за одним игровым столом участников разных возрастов и увлечений: и поттероманов, и любителей игры «Мафия», и тех, кто хочет провести время в душевной компании. Ребята получат возможность поиграть в «Хогвартс» в сопровождении ведущего.

Приветствуется косплеи – перевоплощения на знаменитых учеников волшебной школы.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты:

Телефон: 207-50-24

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

Группа Вконтакте: https://vk.com/bibliotekazhitkova

Адрес: ул. Стахановская, 10.