Как не стать жертвой мошенников

12 февраля в 16.00 в библиотеке №8 им. Н.А. Островского состоится беседа со специалистом прокуратуры Орджоникидзевского района г. Перми

Встреча направлена на профилактику и повышение информированности о способах мошенничества в разных сферах жизни: на улице, с помощью мобильного телефона или интернета. Сотрудник прокуратуры проведет беседу о распространенных схемах обмана и даст рекомендации по его предотвращению. Будет сделан акцент на том, что делать в случае, если обман уже случился, куда обращать и как действовать в такой ситуации.

Специалист ответит на все интересующие вопросы участников.

Вход свободный.

Ул. Гайвинская, 6 / 207-51-26