Тагильская роспись: техника двойного мазка

15 февраля в 12.00 библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает на мастер-класс по тагильской росписи сувенирных пряников

Вместе с Лилией Олеговной Овчинниковой участники изготовят подарок к Дню защитника Отечества. Участие в мастер-классе поможет изучить технику «двойной мазок», которая широко применяется любителями творчества как для написания картин, так и для декора предметов быта и одежды. Роспись и декорирование сувенирных пряников- это процесс творческий, позволяющий дать волю фантазии.

29 февраля в 12.00 библиотека №8 приглашает на мастер-класс по росписи сувенирных пряников – восьмерок в качестве подарока на 8 марта.

Вход по предварительной записи.

Ул. Гайвинская, 6 / 207-51-26