Вся жизнь – театр: встреча с актером

20 февраля в 15.00 в библиотеке №22 состоится творческая встреча с пермским актером, поэтом и музыкантом Валерием Анатольевичем Смирновым

Валерий Смирнов - актер Народного театра драмы «Театр третьего этажа» - уже не первый раз выступает в библиотеке. Каждая встреча неповторима и по репертуару актера, и по силе эмоционального воздействия на зрителей. Сотрудники библиотеки совместно с читателями побывали на двух спектаклях театра, впечатлениями от которых поделятся на предстоящей встрече в библиотеке. Сам Валерий Смирнов порадует собравшихся чтением монологов, стихов, басен. В исполнении актера прозвучат песни под гитару.

Приглашаем на встречу всех желающих.

Наш адрес: ул. Ласьвинская, 62

Телефон: 207-50-22