Цирк? Цирк!

в рамках цикла «Встреча с интересными людьми» 20 февраля в 12.00 детская библиотека №6 им. В.В. Бианки организует выездное мероприятие для активных читателей библиотеки, приуроченное к 40-летнему юбилею Пермского цирка

Цирк! Сколько волнения и радости вызывает это слово – короткое, звонкое, праздничное. Попасть в цирк мечтают многие дети, но далеко не все имеют такую возможность. Оказаться же зрителем репетиции цирковых артистов - это уникальное событие в жизни и взрослого, и ребенка – память на всю жизнь.

Читатели библиотеки – учащиеся 4-х и 7-х классов МАОУ «СОШ № 102» - участники литературных конкурсов и других мероприятий попадут в необычную «песчаную» сказку Гии Эрадзе. Школьники не только увидят подготовку артистов к представлению, но и смогут побеседовать с ними, задать вопросы. Участники встречи узнают историю Пермского цирка и познакомятся с книгами, рассказывающими об этом уникальном искусстве. Надеемся, что поклонников цирка станет больше и для кого-то этот день не только запомнится, но и станет шагом в выборе профессии.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы – с 10:00 до 18:00. Пятница, суббота – выходные дни.

Телефон: 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru