Весны волшебной дуновенье

1 марта в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится праздничная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта

Все с нетерпением ждут праздник 8 марта, потому что это день приятных сюрпризов и поздравлений. Чтобы наступающий Международный женский день удался на славу и принёс массу приятных впечатлений, в библиотеке подготовлена большая развлекательная программа, интересная для детей и родителей.

Гостей библиотеки ждёт:

Праздничный концерт с участием Студии танца «Вираж» и Объединения «Самодеятельная гитара» МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г. Перми, образцового танцевального коллектива «Грация» и образцового эстрадного коллектива "Шоу-группа «Ого-го» МАУ ДО «ЦДТ «Ритм» г.Перми, учащихся МАУ ДО г. Перми «Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова», творческого коллектива «Школы укулеле для детей» (г. Пермь) и других.

В 13.00 состоится мастер-класс по изготовлению броши из пайеток и бисера для любителей рукодельного творчества под руководством пермского дизайнера украшений Екатерины Протасовой. Для желающих создать «шедевральную» брошь - цветок понадобятся фетр, бисер, пайетки, иголочки для бисера, застежка-булавка. Материалы иметь с собой обязательно!

В течение дня - буккроссинг «Книговорот в библиотеке».

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.