Победой кончилась война

Библиотека № 25 им. М.А. Осоргина объявляет старт детского конкурса чтецов стихотворений, посвященных Великой Отечественной войне. Заявки принимаются удаленно на электронную почту библиотеки

Цель конкурса – пропаганда чтения среди детей, популяризация произведений о Великой Отечественной войне, повышение общественного интереса к библиотеке. К участию в конкурсе приглашаются дети дошкольного, младшего и среднего школьного возраста, являющиеся читателями библиотеки.

Конкурс проводится в два тура:

1 тур проводится с 18 марта по 30 апреля  2020 года, выступаления можно отправить на электронную почту библиотеки. По итогам в финал выходят по 10 участников от каждой возрастной группы, набравших наибольшее количество баллов. Отборочный тур конкурса чтецов "Победой кончилась война" будет проходить удалённо в связи с временной приостановкой обслуживания посетителей в помещении библиотеки. Видеозапись выступлений необходимо высылать до 1 апреля на адрес электронной почты библиотеки №25 им. А.М.Осоргина bibl25@biblioteki.perm.ru Запись выступления индивидуальная, продолжительность не более трёх минут. Все справки по телефону: 207-50-99.

Дата проведения 2 тура будет объявлена дополнительно.

Критерии оценки выступлений: соответствие тематике конкурса, знание текста, артистизм исполнения, выразительность чтения и четкость речи. Каждый критерий оценивается по 5-ти балльной шкале.

Напоминаем, что для получения дипломов и сертификатов требуется присутствие участника или его представителя на церемонии награждения.

Следите за нашей афишей!

Приглашаем всех желающих посетить библиотеку по адресу:

ул. Серпуховская, 8.

Телефон для справок: 207-50-99, email: bibl25@biblioteki.perm.ru,

группа в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/biblosorgin.