Общая Победа

Библиотека № 25 им М.А. Осоргина приглашает детей принять участие в творческом конкурсе рисунков, посвященного 75-летию Великой Отечественной войны

Конкурсные работы принимаются с 1 по 31 марта в детском отделе библиотеки. Работы могут быть выполнены в разных техниках, таких как: акварель, графика, гуашь, масло и др. Рисунок должен быть подписан: имя и фамилия конкурсанта, возраст. Победитель будет выбран путем голосования с 7 по 30 апреля.

По итогам конкурса победители в разных возрастных категориях награждаются дипломами или грамотами. Финал конкурса состоится 16 мая в 13.00 в читальном зале библиотеки.

Следите за нашей афишей!

Приглашаем всех желающих посетить библиотеку по адресу:

ул. Серпуховская, 8.

Телефон для справок: 207-50-99, email: bibl25@biblioteki.perm.ru,

группа в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/biblosorgin.