Песни войны, песни о войне

с 1 по 17 апреля библиотека №35 принимает заявки и видеозаписи песен для участия в фестивале-конкурсе, коротрый приуроченн к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Для участия в конкурсе необходимо записать на видео исполнение песни о событиях Великой Отечественной войне, написанной в 1941-1945 гг. или в послевоенный период. Участие в конкурсе может принимать как отдельный исполнитель, так и музыкальные коллективы до 10 участников. Во время выступления могут быть использованы фонограммы музыкального сопровождения, костюмы, декорации. Видеоряд использован быть не может.

Для участия в конкурсе вы должны с 1 по 17 апреля прислать видеозапись выступления в группу библиотеки в раздел «Сообщения», сопроводив заполненной по форме заявкой. По представленным видеозаписям 21 апреля будет проведен первый тур конкурса, и жюри отберет по 15 выступлений в каждой номинации для финального тура, который будет проводиться по видеозаписям. В финале присуждаются три призовых места в каждой номинации и один Гран-при. Обладатель Гран-при получает право сделать бесплатную запись своего исполнения в студии звукозаписи школы «Виртуозы».

Все участники отборочного тура получают сертификаты участников в электронном виде, участники финала — дипломы финалистов.

Жюри имеет право присвоения специальных призов и дипломов. Решение жюри обсуждению и пересмотру не подлежит.

Записи и заявки принимаются в сообщениях группы библиотеки: https://vk.com/biblioteka35, здесь же можно найти форму заявки и положение о конкурсе.