15.06.2020

Помнит сердце, не забудет никогда

22 июня в 9.00 модельная библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает присоединиться к просмотру литературно-музыкальной онлайн-композиции, приуроченной 79-ой годовщине начала Великой Отечественной войны

Композиция посвящена памятной и скорбной дате в истории нашей страны. Программа мероприятия призвана передать ликующую радость и светлую печаль, которая вечно жива в наших сердцах. В исполнении актера театра «Два берега» Николая Бурдина прозвучат стихи К. Симонова: «Тот самый длинный день в году…», «Атака», «Жди меня», стихотворение М. Левина, посвященное всем родившимся в 1945, а так же песня «Севастопольский вальс» и рассказ В. Астафьева «И прахом своим».

Мероприятие проходит в рамках программы «Игра в классику». Трансляция будет доступна: https://vk.com/public176751660.