06.07.2020

Прогулка по Пермскому краю. Разговор от первого лица

10 июля ежегодно по всему миру отмечается День фотографа. К это дате приурочена онлайн-лекция известного уральского фотографа Алексея Гречищева. В 15.00 Библиотека Пушкина приглашает присоединится к трансляции встречи

В связи с пандемией большинство россиян отложили летние поездки и
отпуска. Алексей Гречищев предлагает пермякам альтернативу –
путешествие по родному краю – и готов поделиться собственным опытом и впечатлениями, дать советы начинающим путешественникам и вдохновить бывалых. Благодаря таланту фотографа запечатлеть все великолепие и красоту уральской природы читатели библиотеки узнают об удивительных и по-настоящему интересных местах Пермского края.

Дополнительная информация о мероприятии:

По телефону +7 (342) 207-50-34.

Трансляция будет доступна в официальной группе: https://vk.com/librarypushkin 3 и на канале YouTube Библиотека Пушкина