26.08.2020

Граниты науки

28 августа в 11.00 в детской библиотеке № 11 им. Павлика Морозова стартует библиокараван познавательных книг для школьников и родителей, приуроченный к началу нового учебного года

Почему некоторые дети не любят такие науки, как история, география, биология, физика или химия?  Может  быть, школьные учебники, по которым они пытаются "грызть гранит науки", кажутся сложными и скучными? Разобраться, понять суть и полюбить большинство школьных предметов помогут школьникам познавательные книги.

Ежедневно с 28 августа по 6 сентября в 11.00 в группе библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» специалисты библиотеки будут знакомить читателей с сериями познавательных книг, содержащих интересные и занимательные задания по разным учебным наукам.

Трансляция библиокаравана будет доступна здесь.

Наши контакты:

Телефон 207-50-92