Умейте радоваться жизни: час поэтического настроения

9 сентября в 11.00 модельная библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает читателей на поэтическую онлайн-встречу по творчеству Валентины Фёдоровны Телегиной

Встреча приурочена к 75-летию со дня рождения знаменитой пермской писательницы и поэтессы, члена Союза писателей России, автора поэтических сборников и большого друга библиотеки №8 Валентины Фёдоровны Телегиной. В программе прозвучат светлые, лиричные стихи Валентины Федоровны. Взрослые, слушая стихи Телегиной, могут вместе с ней поразмыслить, улыбнуться и погрустить, а дети - посмеяться. Её стихи очень добрые, веселые и озорные, но они заставляют задуматься, осмотреться вокруг, стать ближе к природе.

Мероприятие будет доступно на странице библиотеки https://vk.com/public176751660 в социальной сети «ВКонтакте» 9 сентября в 11.00.