Знатоки литературы

13 сентября в 12.00 в детской библиотеке №6 им. В. В. Бианки для учащихся 2-4 классов состоится игра-викторина по детской литературе

Встреча любителей чтения и знатоков литературы пройдет в рамках проекта «Библио-воскресенье». За два года состоялось много интересных встреч с читателями. Ребята читали, рисовали иллюстрации к сказкам и лепили героев мультфильмов, сочиняли стихи и ставили эксперименты, делали поделки из бумаги, шили, вышивали, плели макраме, играли в настольные игры, обсуждали фильмы и познавали себя.

В новом учебном году мальчиков и девочек ждут занимательные и познавательные встречи. Библиотека приглашает юных читателей на мероприятия, подготовленные для ребят разного возраста:

Первое воскресенье каждого месяца – воскресные встречи в клубе «Развивалочка» для самых маленьких читателей.

Второе воскресенье каждого месяца – интеллектуальные игры в Клубе Знатоков для школьников 2-6 классов.

Третье воскресенье каждого месяца – Творческая мастерская для творческих ребят (2-6 классы).

Четвёртое воскресенье каждого месяца – встречи с подростками «Ступени» 14+.

Адрес: ул. Мира, 80а

Часы работы – с 10:00 до 18:00.

Пятница, суббота – выходные дни.

Телефон: 207-51-02

E-mail: 6d@biblioteki.perm.ru