Белый кролик созывает друзей

27 сентября в 12.00 в детской библиотеке № 11 им. П. Морозова состоится мастер-класс, приуроченный к Международному Дню кролика

Международный день кролика приходится на последнюю субботу сентября. Праздник был инициирован  организацией Rabbit Charity в Великобритании для привлечения внимания общества к защите кроликов от жестокого обращения. День кролика – это еще один шанс рассказать людям о том, сколько радости может привнести в дом этот удивительный зверек.

Участники мастер-класса изготовят картины с образами пушистых зверьков в технике “Пластилинография”, или пластилиновая живопись.

Для создания картин участникам понадобятся основание из картона, набор пластилина, зубочистка или стека в качестве инструмента. Длительность мастер-класса – 2 часа.

Необходима предварительная запись. Количество участников ограничено.

Наши контакты:

Телефон: 207-50-92