Ко мне стихи приходят, как друзья

27 сентября в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится торжественная церемония награждения победителей V городского онлайн-конкурса творческих работ для детей и подростков, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Конкурс организован МБУК города Перми «Объединение муниципальных библиотек», Центральной детской библиотекой, а также редакцией детских и молодежных передач ГТРК «Пермь» и литературной студией «Тропа». Мероприятие стартовало в феврале 2020 года.

Участникам были предложены номинации: конкурс иллюстраций, конкурс авторских стихотворений, конкурс публицистических работ «История Победы – история семьи» и конкурс инсценированного чтения.

Несмотря на сложность выбора лучших работ из многочисленных достойных номинантов, авторитетное жюри определило имена победителей, которые будут награждены памятными призами.

Однако никто не остался без награды! Все участники конкурса получили сертификаты в электронной форме.

Фотографии и информация о конкурсе транслируются под хештегом #гдевпермибиблиотеки.

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5

Телефон для справок: 207-50-30 (доб. 251, 250, 253)

E-mail: cdb@biblioteki.perm.ru