Женское счастье

1 октября в библиотеке №14 им. М.Ю. Лермонтова состоится открытие фотовыставки Екатерины Бабарыкиной

Екатерина Бабарыкина – начинающая фотохудожница из Перми. Работы Екатерины полны красок и мгновенно привлекают внимание зрителя.

Презентация выставки начнется с вступительного слова автора работ. Для желающих фотохудожница проведет мастер-класс по макросъемке, а затем его участники смогут «сразиться» в фотобатле «Узнаешь малое вблизи?».

Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Адрес: ул. Калинина, 74

Телефон 207-50-14