ОригаМишка

С 22 сентября по 3 октября библиотека №35 проводит конкурс иллюстраций в технике оригами

Осень - время принять участие в традиционном для библиотеки № 35 фестивале-конкурсе "ОригаМишка"! Принять участие могут все желающие. Для этого необходимо создать иллюстрацию в технике оригами к любому литературному произведению и принести свою работу в библиотеку № 35 (ул. Екатерининская, 220) до 3 октября.

Можно представить по одной работе в каждой номинации. Работы в технике модульного оригами принимаются только на подставке.

Номинации Фестиваля-выставки:

• «Оригами-герой» (одиночный оригами-объект);
  • «Оригами-сцена» (несколько оригами-объектов, образующих пространственную композицию);
  • «Оригами-иллюстрация» (плоскостное изображение, составленное из оригами-объектов).

Фестиваль-выставка проводится в два тура:

• 1 тур – отборочный, с 6 по 10 октября. В отборочном туре в финал выходят 15 участников, набравших наибольшее количество баллов.
  • 2 тур – финальный, проводится 17 октября. Финал Фестиваля-выставки включает в себя представление работ, сопровождающееся чтением соответствующего литературного фрагмента, подведение итогов и награждение победителей. Время литературного представления работы во 2 туре - не более 5 минут. Можно использовать видеоряд, музыкальное сопровождение, декорации, костюмы.

Победители получат призы и дипломы, финалисты – дипломы участников финала, остальные участники – электронные сертификаты. Участники, прошедшие в финал, но на финал не явившиеся, получают сертификаты участников на общих основаниях.

Дополнительная информация по телефону 207-51-41 (Екатерина Владимировна Гладких)

Адрес: ул. Екатерининская, 220

Телефон: 207-51-41 (доб. 635, 636, 637)

E-mail: bibl35@biblioteki.perm.ru