День добра и уважения

С 1 октября в библиотеке №32 открывается выставка Лейлы Туркиной, посвященная Дню пожилых людей

Фотовыставка экспонируется в арт-холле библиотеки. Автор - Лейла Туркина, пермский фотограф, художник международной федерации фотоискусства (AFIAP), член Союза фотохудожников России, участница многих международных, всероссийских и региональных художественных фотовыставок.

На выставке вы можете увидеть фотопортреты людей серебряного возраста из разных уголков нашей страны. Работы отличают точность отражения настроений и эмоций героев портретов, глубокий психологизм и высокое мастерство автора.

Встреча с Лейлой Туркиной состоится 9 октября в 17.00.

Адрес: ул. Мира, 84

Телефон: 207-50-52