Творчество души

С 1 октября библиотека № 13 им. В.Г. Короленко приглашает всех любителей прикладного творчества посетить выставку картин Светланы Ефимовских

В экспозиции представлены картины из шерсти, а также картины, выполненные в технике энкаустика-живопись, в которой связующим веществом красок является воск. Работы выполняется красками в расплавленном виде.

«С самого детства очень любила рисовать. Просто рисовала по-своему. Кстати, и на обоях тоже рисовала», - рассказывает о себе Светлана Ефимовских,- «Я считаю, что нужно делать паузы в бытовых заботах и путешествовать, наблюдать за окружающим тебя миром, за цветом, фактурой, линиями. Не нужно бояться смешивать краски и пробовать работать с разными материалами. Огромное впечатление произвёл на меня художник-этнофутурист Юрий Лисовский. Его картины вдохновляют! Как рождаются мои работы? Сначала в голове создаётся образ, потом он материализуется. Творите! Стоит только взять в руки лист бумаги, карандаш, краски и... вы уже в мире Волшебства!»

Приглашаем познакомиться с творчеством увлекающегося, талантливого автора, зарядиться позитивом и положительными эмоциями.

Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Адрес: пр.Декабристов,12а

Телефон: 207-50-13