03.10.2020

Учитель — это навсегда, ведь труд тот непростой — учить всегда, повсюду всех и даже в выходной!

4 октября в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню учителя в технике скрапбукинг

5 октября в России ежегодно отмечается день учителя! Библиотеки Перми поздравляют всех представителей этой благородной профессии с наступающим праздником и приглашают юных читателей на увлекательный мастер-класс. Если вы хотите порадовать классного руководителя или любимого учителя оригинальным презентом, то открытка, сделанная своими руками в технике скрапбукинг, будет очень уместным подарком.

Предлагаем вам изготовить своими руками необычную открытку. А школьная тематика будет интересна как креативная идея. К примеру, в качестве декора можно использовать даже "огрызки" от цветных карандашей. А можно использовать декор из картона и бумаги в виде рюкзака, глобуса, школьной доски… Главное, немного проявить фантазию, и получится замечательная оригинальная открытка.

Для создания открытки участникам понадобятся картон, цветная бумага, ножницы, цветные карандаши, суперклей или клеевой карандаш, карандаш для украшения открытки, кисточка, линейка, ленточка, стразы, наклейки, цветной скотч, тетрадный лист.

Смотрите график занятий творческой мастерской нашей библиотеки и следите за анонсами по ссылке. Публикации размещаются под хештегом #гдевпермибиблиотеки.

Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим. Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес: ул. Чернышевского, 5

Телефон для справок: 207-50-30