Дорога к Лермонтову

Библиотека №14 им. М.Ю. Лермонтова приглашает на цикл мероприятий «Лермонтовские сезоны». В октябре встречи проходят каждый четверг в 13.00

Программа состоит из 4-х музыкально-литературных композиций, подготовленных к юбилею поэта. Цикл скомпонован по темам и охватывает все важные вехи жизни и творчества Лермонтова: детские и юношеские годы, время обучения в Москве и Петербурге, Кавказский период в судьбе поэта. Композиции дополнены музыкой и живописными работами русских классиков, малоизвестными фактами биографии поэта. Конечно, рассказать о всех превратностях судьбы, встречах и расставаниях, о масштабе личности невозможно за несколько встреч.

Поэтому мы собрали для вас самое ценное, самое интересное, то, что жаль было бы пропустить. Мы будь то расставили дорожные знаки на пути к Лермонтову. Но мы не прошли за вас этот путь.

Приходите и открывайте своего поэта. Дорога к Лермонтову открыта!

Вход свободный. Мероприятие пройдет с соблюдением обязательных норм Роспотребнадзора. Просим соблюдать масочный режим и меры эпидемиологической безопасности.

Принимаются коллективные заявки на проведение мероприятия. Наши контакты: телефон 207-50-14, e-mail: bibl14@biblioteki.perm.ru, https://vk.com/biblioteka_lermontov

Адрес: ул. Калинина, 74.