Фруктовая ваза

26 октября в 15.00 Пушкинская библиотека проводит мастер-класс по керамике в формате "онлайн" в рамках проекта «Пермские встречи»

Мастер–класс проведет Анастасия Стэфа, сотрудница мастерской керамики «Leonardo». Ваза для фруктов – нужная вещь в каждом доме, особенно в холодное время года, во время дефицита таких полезных и необходимых для организма витаминов!

Талантливая художница Анастасия Стэфа проведет для наших читателей онлайн-мероприятие и расскажет, как сделать пиалу в технике ручной лепки и украсить её красивым орнаментом.

Возраст участников 10+. Трансляция мастер-класса будет доступна в группе библиотеки «ВКонтакте» или на YouTube-канале Пушкинской библиотеки.

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доб.114)