Мы рядом шли

29 октября в 18.30 Пушкинская библиотека приглашает на литературную онлайн – программу, которая состоится в рамках празднования 150-летия со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина

Иван Алексеевич Бунин – талантливый русский писатель, поэт и переводчик, Лаурет Нобелевской премии по литературе 1933 года. Произведения писателя любимы и актуальны и по сей день.

В программе «Иван. Бунин. Мы рядом шли» Вы увидите парные актерские этюды по рассказам И. Бунина. Хитросплетения человеческих взаимоотношений распутывают студенты актерского отделения ПГИК. Вечер проведёт доцент ПГИК Л. А. Шубина.

Музыкальный вечер состоится в рамках проекта «Игра в классику». Мероприятие пройдет в формате прямой трансляции, которая будет доступна в группе библиотеки «ВКонтакте» или на YouTube-канале Пушкинской библиотеки.

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доб.114)