Читаем хорошие книжки

С 26 октября по 4 ноября в детской библиотеке №7 им. Б. С. Житкова проходит онлайн-неделя Детской книги 2020

Программа мероприятий в группе библиотеки посвящена 205-летию со дня рождения Петра Ершова и его сказке «Конёк-Горбунок».

Ребят ждёт увлекательное путешествие в сказку вместе с главными героями! Викторина «По следам Конька-Горбунка», мастер-класс «Жар-птица», ряд познавательных рубрик, игр и видео.

Стартовал новый флэшмоб «А что у Вас?» под хештегом #7д_ачтоувас, где читатели делятся книгами, которые читают в настоящее время.

Трансляция доступна здесь. Приглашаем всех желающих!

Наши контакты:

Адрес: ул. Стахановская, 10