Акция «Ночь искусств» в библиотеке Толстого

3 ноября модельная библиотека №1 им. Л.Н. Толстого примет участие во всероссийской акции «Ночь искусств-2020», которая в этом году проходит в формате онлайн

В 20.00 в онлайн-формате состоится квартирник «Гори моя звезда, не падай», посвященный творчеству Сергея Есенина. В неформальной обстановке в исполнении студентов Пермского колледжа искусства и культуры прозвучат лирические, философские стихи, произведения, пронизанные грустью и страданием, любовью и восхищением, песни и романсы, написанные в разные годы на слова поэта.

3 ноября в 21.00 откроется необычная и таинственная онлайн-выставка самобытного художника Константина Кунщикова. Завораживающая графика напомнит зрителям о славянском фольклоре, преподнесет графа Дракулу и Бармаглота в совершенно новом образе, поможет окунуться в мрачный и удивительный мир Говарда Лавкрафта. Кроме выставки пройдет презентация техники рисования пером и тушью от самого художника.

Онлайн - программа будет доступна в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/bibtolstogoperm1.