Пермь мистическая

13 ноября в 16.00 Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина приглашает присоединиться к онлайн – лекции и погрузиться в атмосферу тайны и необъяснимых явлений

В нашем городе немало мест, где случались странные происшествия, происходили необъяснимые вещи. У многих старинных зданий есть свое мистическое прошлое, свои легенды и потаенные воспоминания. Вы услышите городские истории о тайне Гляденовского холма, о черном монахе и призраке бывшей хозяйки любимовского особняка, о проклятой дочери и младенцах дома Мешкова, о ночных посетительницах бани мещанки Кашиной. Пермь, pera – maa – дальняя земля – так же буквально пропитана всевозможными мифами и легендами.

Лекция в режиме онлайн состоится в библиотеке – а ведь всякое место, призванное консервировать время, населено призраками…

Онлайн - лекция Марины Демидовой.