Приходите в гости с куклой!

15 ноября в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится первое занятие студии «Кукольный кутюрье»

Все ребята любят играть. У многих есть любимые игрушки. Кукла - верная подружка большинства девочек. Каждая кукла индивидуальна и имеет свой характер. А как хочется подарить своей куколке особенный наряд, который будет подходить только ей!

В Центральной детской библиотеке открывает свои двери студия «Кукольный кутюрье». На занятиях студии участники познакомятся с историей кукол, историей костюма, узнают, какие бывают ткани… И сошьют нарядное платье своей любимой кукле. Для того, чтобы все костюмы получились, ребята будут учиться снимать мерки и делать выкройки.

На занятии приветствуется наличие «подружки» – куклы.

В течение дня:

1. Выставка творческих работ «Это твой ШАНС, или Мир увлечений» учащихся и педагогов по декоративно-прикладному творчеству, посвященная дню рождения Центра детского творчества «Шанс» г. Перми

2. Выставки работ учащихся «Школы рисования», «Школы дизайна», Студии креатива «ARTROOM»

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Адрес: ул. Чернышевского, 5

Телефон для справок: 207-50-30