Многоцветные строчки маминых нежных рук

21 ноября в 16.00 в библиотеке №32 состоится открытие выставки мастера лоскутного творчества Светланы Коростиной, приуроченной к празднованию Дня матери

Сотрудники библиотеки познакомят участников мероприятия с историей празднования Дня матери в России. В рамках мероприятия прозвучат стихи, пословицы и поговорки, посвященные матери.

Автор выставки «Многоцветные строчки маминых нежных рук» Светлана    Коростина представит свои работы, выполненные в различных техниках лоскутного шитья.

Светлана Анатольевна начала шить одежду 40 лет назад. Познакомилась с лоскутом и стежкой в клубе лоскутного шиться «Сундучок». Активно принимала участие в многочисленных выставках клуба, проводила мастер-классы на фестивалях лоскутного шитья «Ярмарка мастеров». Светлана Анатольевна отмечает, что ей нравится заниматься лоскутным шитьем, потому что от таких изделий в доме становится тепло и уютно.

Выставка работ экспонируется в Творческой гостиной библиотеки. Все мероприятия проходят в группах не более 10 человек, с соблюдением масочного режима и социальной дистанции.Наши контакты

Адрес: ул. Мира, 84

Справки по тел.: 207-50-52