Библиотека будущего глазами детей

до 11 декабря библиотека №25 им. М.А.Осоргина приглашает юных пермяков принять участие в онлайн-конкурсе рисунков и мини-сочинений

Цель конкурса - популяризация библиотеки среди детей и молодежи; выявление их талантов и увлечений, поддержка их творческих способностей; содействие художественному самовыражению современной молодежи.

Конкурс проводится в заочной форме в следующих номинациях: конкурс иллюстраций и конкурс мини-сочинений. К участию в конкурсе приглашаются дошкольники, учащиеся 1-9 классов, семьи с детьми.  Каждый участник может предоставить не более одной работы в каждой номинации.

Конкурс предполагает выполнение не более одной работы от одного участника на листе (-ах) формата А4 и ее скан-копия или фото в формате jpg, png. Рисунки могут быть выполнены в любой технике рисования (акварель, цветные карандаши, гуашь, пастель, тушь, масло и др.). Объем сочинения должен быть не более одной страницы и может быть совмещен с рисунком. Работы принимаются до 11 декабря 2020 г. включительно. Финал и определение победителей состоится 16 декабря.

Победители награждаются памятными дипломами. Участники конкурса получают электронный сертификат. Информация о конкурсе, его результаты размещаются на сайте МБУК г. Перми «Объединение муниципальных библиотек» и в социальной сети «Вконтакте».

Положение о конкурсе можно посмотреть по ссылке.

Адрес: ул. Серпуховская, 8

Телефон для справок: 207 – 50 – 99